Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Информация об исполнении республиканского и местных бюджетов, специальных бюджетных счетов (фондов) за I полугодие 2015 года

Автор законодательной инициативы:
Распоряжение Правительства ПМР от 24 августа 2015 года № 612р
Дата внесения 27.08.2015

РЕЕСТР ПРИЛОЖЕНИЙ
к исполнению республиканского и местных бюджетов,
специальных бюджетных счетов (фондов)
за I полугодие 2015 года

В Приложении № 1 представлен Сводный баланс исполнения республиканского бюджета на 1 июля 2015 года.  

В Приложении № 2 приведена расшифровка доходов и расходов республиканского бюджета к Сводному балансу исполнения республиканского бюджета на 1 июля 2015 года.

В Приложении № 3 приведена информация об исполнении доходной части республиканского бюджета за I полугодие 2015 года в разрезе основных видов налоговых, неналоговых и иных обязательных платежей.

В Приложении № 3а приведен анализ исполнения доходной части республиканского бюджета за I полугодие 2015 года в разрезе основных видов налоговых, неналоговых и иных обязательных платежей.

В Приложении № 3б приведена информация об исполнении республиканского бюджета за I полугодие 2015 года.

В Приложении № 3в приведена информация о поступлении средств в республиканский бюджет в разрезе статей доходов и форм платежей за I полугодие 2015 года.

В Приложении № 3г приведена информация о доходах целевых бюджетных фондов, специальных бюджетных счетов за I полугодие 2015 года.

В Приложении № 3д приведена информация о начисленных и поступивших суммах налоговых, неналоговых платежей, уплаченных за I полугодие 2015 года, в бюджеты различных уровней и внебюджетные фонды в разрезе предприятий – основных плательщиков.

В Приложении № 3е приведена информация по хозяйствующим субъектам, имеющим наибольшую задолженность в бюджеты различных уровней и внебюджетные фонды, по состоянию на 1 июля 2015 года.

В Приложении № 3ж приведена информация об исполнении доходной части консолидированного бюджета за I полугодие 2015 года в разрезе основных видов налоговых, неналоговых и иных обязательных платежей.

В Приложении № 4 представлена информация об исполнении доходной части бюджетов городов и районов за I полугодие 2015 года в разрезе основных видов налоговых, неналоговых и иных обязательных платежей.

В Приложении № 4а представлен анализ исполнения доходной части бюджетов городов и районов за I полугодие 2015 года в разрезе основных видов налоговых, неналоговых и иных обязательных платежей.

В Приложении № 5 приведена информация об исполнении расходной части республиканского бюджета за I полугодие 2015 года.

В Приложении № 6 приведена информация о кредиторской задолженности учреждений республиканского бюджета на 1 июля 2015 года.

В Приложении № 7 приведена сводная информация о расходовании средств целевых бюджетных фондов (за исключением Дорожного фонда Приднестровской Молдавской Республики) за I полугодие 2015 года.

В Приложении № 8 приведена информация о финансировании из республиканского бюджета субсидий в адрес местных бюджетов городов и районов на исполнение программ развития дорожной отрасли за I полугодие 2015 года.

В Приложении № 9 приведена информация об исполнении Программы развития дорожной отрасли по автомобильным дорогам общего пользования, находящимся в государственной собственности, за I полугодие 2015 года.

В Приложении № 10 приведена информация об исполнении сметы доходов и расходов Государственного фонда таможенных органов Приднестровской Молдавской Республики за I полугодие 2015 года.

В Приложении № 11 представлена сводная информация о доходах и расходах государственных учреждений, имеющих специальные бюджетные  счета, за I полугодие 2015 года.

В Приложении № 12 приведена сводная информация о финансировании государственных программ и государственных целевых программ в I полугодии 2015 года.

В Приложении № 12а приведена сводная информация о финансировании государственных программ и государственных целевых программ в разрезе мероприятий (направлений) в I полугодии 2015 года.

В Приложении № 12б приведена информация о финансировании государственной целевой программы профилактики детской инвалидности и реабилитации детей-инвалидов в Приднестровской Молдавской Республике в разрезе распорядителей Программы в I полугодии 2015 года.

В Приложении № 13 представлена информация о плановой и фактической численности сотрудников органов государственной власти и подведомственных им структурных подразделений на начало и конец отчетного периода.

В Приложении № 14 представлена сводная информация о доходах и расходах местных бюджетов за I полугодие 2015 года.

В Приложении № 15 приведена информация об исполнении расходной части местных бюджетов за I полугодие 2015 года.

В Приложении № 16 представлена информация о расходовании средств гуманитарной помощи Российской Федерации в I полугодии 2015 года (в рублях Приднестровской Молдавской Республики).