Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Новости комитетов и комиссий

Комитет
Вывести новости с по
21.03.2024

Комитет по вопросам АПК, промышленности, транспорту, строительству и природным ресурсам поддержал законопроект Прокурора ПМР, который обяжет автостраховые компании письменно извещать пострадавших о решении отказать в страховой выплате.

25.01.2024

Законопроект ПМР «О внесении дополнений в Закон Приднестровской Молдавской Республики «О некоторых дополнительных государственных мерах, направленных на минимизацию негативного воздействия внешних экономических факторов» был рассмотрен на заседании Комитета по вопросам АПК, промышленности, транспорту, строительству и природным ресурсам. 

11.12.2023

Состоялось заседание Комитета по вопросам АПК, промышленности, транспорту, строительству и природным ресурсам. В повестке дня было несколько вопросов. Часть их планируется вынести на рассмотрение пленарного заседания уже 20 декабря.

13.11.2023

Проект государственной целевой программы развития системы питьевого водоснабжения сел и поселков ПМР на 2024-2028 годы рассмотрели депутаты Комитета по вопросам АПК, транспорту, строительству и природным ресурсам.

13.11.2023

Депутаты Комитета по вопросам АПК, транспорту, строительству и природным ресурсам рассмотрели законопроекты, касающиеся упрощенной процедуры принятия бесхозяйных гидротехнических сооружений, в частности, дамб в государственную собственность.

10.10.2023

Законопроект, который предполагает внесение изменений и дополнений в закон «О налоге на доходы организаций» рассмотрел Комитет по вопросам АПК, промышленности, транспорту, строительству и природным ресурсам.

10.10.2023

На заседании Комитета по вопросам АПК, промышленности, транспорту, строительству и природным ресурсам рассмотрели ряд законопроектов для рассмотрения и принятия в первом чтении. Сегодня парламентарии вместе с приглашенными обсудили изменения и дополнения, которые депутаты профильного Комитета предлагают внести в Земельный кодекс.

10.10.2023

Продолжается работа в парламентских комитетах. Сегодня состоялось заседание Комитета по вопросам АПК, промышленности, транспорту, строительству и природным ресурсам. В частности, обсуждали вопросы, связанные с безопасностью дорожного движения.

18.09.2023

На заседании профильного Комитета депутаты обсудили законопроекты, касающиеся геологического изучения недр и уточнения нормы в части обслуживания сельского хозяйства.

18.09.2023

Большее количество людей сможет воспользоваться строительной амнистией. Комитет по вопросам АПК будет рекомендовать на пленарном заседании принять соответствующий законопроект Правительства в двух чтениях.

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » Следующая →