Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Информационные сообщения

Статей на странице
Вывести статьи с по
27.11.2023

Верховный Совет Приднестровской Молдавской Республики выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни видного общественного и политического деятеля, одного из основателей республики, депутата Верховного Совета ПМР I созыва Петра Александровича Заложкова.

20.10.2023

Верховный Совет выражает глубокие соболезнования министру просвещения Приднестровской Молдавской Республики по поводу безвременной кончины ее матери.

28.09.2023

Верховный Совет ПМР выражает соболезнования в связи с кончиной первого Председателя Конституционного суда ПМР Владимира Анатольевича Григорьева. 

25.09.2023

Верховный Совет Приднестровской Молдавской Республики выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни выдающегося общественного и политического деятеля Приднестровской Молдавской Республики, депутата Верховного Совета ПМР I и II созывов Виктора Михайловича Арестова.

17.07.2023

Верховный Совет Приднестровской Молдавской Республики выражает соболезнования в связи с трагичной кончиной депутата V и VI созывов ВС ПМР Хоржана Олега Олеговича.

17.02.2023

Верховный Совет Приднестровской Молдавской Республики выражает глубокие соболезнования в связи с безвременной кончиной депутата III созыва Верховного Совета Макаровой Марии Яковлевны.