Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

«Тиротекс» представил продукцию во Франкфурте-на-Майне

15.01.2018

С 9 по 12 января в городе Франкфурт-на-Майне (Германия) проходила международная выставка Heimtextil Frankfurt – 2018. Участие в ней приняли ведущие компании текстильной отрасли мира, в том числе приднестровский «Тиротекс» – самый крупный в республике экспортер продукции легкой промышленности.

Как отметил генеральный директор компании «Тиротекс», депутат Верховного Совета Андрей Межинский, на международной выставочной площадке в Германии появилась прекрасная возможность встретиться со многими потенциальными и постоянными партнерами.

«Как показала практика, наша продукция интересна практически всем компаниям, расположенным не только в европейских странах, но и гораздо дальше – в странах Востока и на Западе. Нам импонирует возможность прямого общения, поскольку такой контакт способствует более эффективному налаживанию сотрудничества, помогает напрямую от заказчика узнать все его потребности и обсудить возможность совместного сотрудничества. Мы остались довольны результатом и уже оговорили условия участия нашей компании на очередной выставке во Франкфурте», – рассказал парламентарий.

Представители отечественного бренда уверены, что участие в международных выставках предоставляет дополнительные возможности по продвижению продукции на внешние рынки. На выставке «Heimtextil Frankfurt – 2018» стенд с продукцией ЗАО «Тиротекс» посетило большое число посетителей.