Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

17 апреля – День работника пожарной охраны

17.04.2021

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Приднестровские пожарные внесли большой вклад в поддержание и укрепление традиций профессии, на высочайшем уровне выполняют поставленные перед ними задачи, по праву заслужив уважение и искреннюю благодарность граждан. На вашем счету – тысячи предотвращенных несчастных случаев, спасенных человеческих жизней.

Верховным Советом ПМР уделяется пристальное внимание вопросам поиска решений повышения социальной защищенности работников пожарной охраны, оснащения службы современным оборудованием, создания для личного состава комфортных условий для выполнения служебных обязанностей. 
Уверен, что приднестровские пожарные и впредь будут также ответственно стоять на страже покоя и безопасности жителей нашей Республики. 
Желаем вам здоровья, успехов и пусть у каждого из вас будет самая счастливая судьба. Ведь только счастье и благополучие могут стать самой достойной наградой за ваш серьезный и героический труд. 
 
 
 
Председатель

Верховного Совета Приднестровской

Молдавской Республики                                                                 А. В. Коршунов