Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

25 января – День студента

25.01.2021

Дорогие друзья!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с Днем студента!

Этот праздник существует со второй половины XIX века. За это время изменились многие традиции его проведения, но суть торжества осталась прежней. Татьянин день и по сей день объединяет всех тех, кто испытывает неутолимую жажду знаний, поиска и открытий.

Со студенческими годами у каждого человека связаны самые добрые и волнующие воспоминания. Студенты – это «вечный двигатель» прогресса, инноваций, общественной и гражданской жизни. Вы смело смотрите в будущее и приближаете его своим трудолюбием, целеустремленностью, поиском нестандартных решений. Азартная потребность переустройства мира, предприимчивость, здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу нашей республике. 

Вам, молодым, умным, активным, творческим, предстоит строить будущее. В Приднестровье такое количество талантливой, активной и целеустремленной молодежи, что можно смело утверждать: это будущее будет достойным. 

Желаю вам прорывных идей и открытий, развития незаурядных способностей, трудолюбия и яркой, интересной жизни. Пусть сбываются все ваши профессиональные и творческие мечты! Пусть каждый из вас добьется желаемых карьерных высот и с честью пронесет через всю жизнь накопленные знания.

 

 

Председатель Верховного Совета 

Приднестровской Молдавской 

Республики                                                                                      А. В. Коршунов