Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

29 мая - День работника химической промышленности

29.05.2016

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики  примите  поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работника химической промышленности!

Настоящие профессионалы своего дела, ученые-химики, работники химических предприятий и лабораторий постоянно решают задачи по совершенствованию химического комплекса и  вносят свой значимый вклад в социально-экономическое развитие нашей республики.

Выражаю особые слова признательности и уважения ветеранам отрасли. Сегодня многие из вас продолжают работать на производстве  и передавать бесценный опыт и навыки молодым специалистам. Традиции, заложенные вами, бережно хранятся и развиваются в трудовых коллективах.

Уверен, что ежедневный упорный труд, преданность профессии, серьезное отношение к делу, высокая организованность, трудолюбие, профессионализм, новаторство работников отрасли позволят и впредь преумножать достижения прошлых лет.

Примите искренние пожелания здоровья, счастья, новых достижений, профессиональных успехов, благополучия, мира, добра вам и вашим семьям.

 

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики В. Н. Красносельский