Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Александр Коршунов: «Развитая банковская система – надёжная опора экономики»

07.10.2020

Уважаемые сотрудники банковской системы Приднестровья!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Развитая банковская система является надёжной опорой экономики, основой финансовой стабильности и благополучия республики. 

Сегодня приднестровские банки способны удовлетворить потребности самых требовательных клиентов. Современные информационные технологии вывели работу банков на новый уровень: предоставлен широкий спектр услуг, аналогичных тем, которые практикуются известными зарубежными банками и пользуются доверием у населения.

За слаженной работой учреждений стоит упорный, каждодневный и кропотливый труд сотрудников, требующий огромной самоотдачи, внимания и дисциплины. 

Уверен, деятельность приднестровских банков и впредь будут отличать надежность, отличный сервис, своевременность и выгодные условия сотрудничества, а ваша преданность профессии и в дальнейшем будет служить на благо процветания республики и благополучия приднестровцев.

Желаю вам реализации планов, достижения новых высот, благодарных клиентов и надежных партнеров! Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

 

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской 

Республики                                                                                      А. В. Коршунов