Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Андрей Межинский: «Ветераны – главные герои не только 9 Мая, но и каждого нового дня, когда мы видим мирное небо над головой»

03.08.2021

Ветеран Великой Отечественной войны Лидия Алексеевна Гросберг обратилась к депутату Верховного Совета ПМР Андрею Межинскому с просьбой помочь заменить балконную дверь и ветхий оконный блок. Помощь последовала незамедлительно, поскольку, по глубокому убеждению Андрея Межинского, очень важно, чтобы ветераны могли чувствовать себя комфортно в родном доме, городе, республике и жить полноценной жизнью.

«Обидно, когда говорят, что ветеранов Великой отечественной войны вспоминают только накануне Дня Победы. К счастью, это совсем не так. Но еще важнее знать, что среди нас еще живут те, кому мы обязаны этим праздником. Именно они – главные герои не только 9 Мая, но и каждого нового дня, когда мы видим мирное небо над головой. Поэтому считаю необходимым чутко и быстро реагировать на любое обращение со стороны ветеранов. Это самое малое, что мы можем для них сделать», – отметил депутат Верховного Света по избирательному округу №32 «Комсомольский» Андрей Межинский.

Ремонтные работы в квартире Лидии Алексеевны Гросберг уже завершены. Ветеран Великой Отечественной войны довольна тем, что все сделано быстро, качественно и красиво.