Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Рыбницкому детскому саду комбинированного типа исполнилось 35 лет. В торжественном мероприятии, посвященном этому юбилею, принял участие депутат Верховного Совета Виталий Калин.

В Рыбницком микрорайоне Вершигоры этот детский сад был построен одним из первых. За эти годы детский сад сохранил традиции преемственности и добрых отношений работников и воспитанников сада.

«То, что дети и подростки микрорайона Вершигоры получают хорошее воспитание, – это ваша заслуга, педагоги и воспитатели. Вы открываете для детей двери в страну счастливого детства. От всей души желаю вам сохранить доброту своего сердца и вдохновение в своей работе. Теплоты вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы. А от имени Верховного Совета и от себя лично хочу  заверить вас, что мы и дальше будем прикладывать все усилия, чтобы в наших садах дети и воспитатели находились в еще более комфортных условиях», – отметил депутат Верховного Совета Виталий Калин, обращаясь к педагогам и воспитанникам детского сада.

В настоящее время учреждение посещают 130 детей. Их воспитанием занимаются 16 педагогов. В саду функционируют 8 групп. Воспитанники детского сада принимают активное участие в республиканских и муниципальных мероприятиях, творческих конкурсах.