Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Депутат Верховного Совета по избирательному округу №42 «Комсомольский», генеральный директор ЗАО «Тиротекс» Андрей Межинский поздравил с юбилеем одного из самых активных членов ОСТК Анну Гайдаржи. Общественный деятель, неравнодушный человек, на днях отметившая 70-летие, она по-прежнему продолжает работать на благо приднестровского общества и помогать в решении различных вопросов политического и социального характера, в том числе и в качестве председателя домового комитета дома №1 по ул. Юности.

К поздравлениям Андрея Межинского в адрес активного члена Объединенного совета трудовых коллективов республики присоединились также помощник депутата Валерий Васькин, депутаты Тираспольского городского Совета народных депутатов Виктор Крондев, Андрей Волкович и Павел Солодкий.

Следует отметить, что Анна Николаевна – экс-коллега депутатов столичного горсовета, поскольку ранее сама была народным избранником тираспольчан по 38-му избирательному округу.

«Анна Николаевна – человек, для которого честь, достоинство, справедливость и патриотизм не просто слова, а образ жизни», – констатировал парламентарий Андрей Межинский, говоря о заслугах юбиляра в деле становления приднестровской государственности.

Депутаты горсовета в свою очередь отмечали: каждый прошедший сквозь горнило немалых испытаний знает, насколько важны патриотизм, сила убеждения, целеустремленность, накопленный жизненный опыт и мудрость в принятии важных решений. Эти человеческие качества, присущие Анне Гайдаржи, трудовая биография которой многие годы была связана с известным заводом литейных машин им. Кирова, нужны всем и в повседневной, мирной жизни. Они помогают преодолевать трудности и добиваться успехов.