Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Григориополю – 229 лет

25.07.2021

Уважаемые жители Григориополя!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с 229-летием со дня основания города Григориополя! 

Город, в котором вы живёте и трудитесь, славен тем, что в нём в мире и согласии живут многие поколения горожан разных национальностей, и их объединяет общая любовь и уважение к родному городу.

Григориополь один из прекрасных городов нашей республики, уютный, компактный и гостеприимный. Его жители продолжают перечень славных дел на благо Отечества, вкладывают в родной город частичку своего таланта и души.

Своим добросовестным трудом и активной гражданской позицией вы вносите весомый вклад в развитие и укрепление социального и экономического потенциала Приднестровской Молдавской Республики, в сохранение её богатого культурного наследия и традиций. 

В этот праздничный день благодарю всех горожан за целеустремленность и любовь к родному городу, за желание сделать его лучше и красивее. 

От всей души желаю жителям Григориополя крепкого здоровья и счастливой жизни, а городу – процветания и дальнейшего развития! Пусть в каждом доме звучит детский смех, царят любовь, счастье и благополучие!

 

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской 

Республики                                                                                  А. В. Коршунов