Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Ко Дню работника леса

19.09.2021

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника леса и деревообрабатывающей промышленности! 

Ваша деятельность трудна и благородна – вы сохраняете и приумножаете лесные ресурсы Приднестровья, защищаете леса от вредителей, болезней и пожаров, поддерживаете хрупкое равновесие между самобытной прелестью природы и неизбежными последствиями технического прогресса. 

Но лесные богатства без приложения творческой инициативы человека и упорного труда – мертвый капитал. Только руки настоящих хозяев способны создать из простого дерева множество нужных и комфортных вещей. 

Убежден, что лесопромышленники и лесоводы республики смогут преодолеть трудности современного этапа и повысить эффективность своей деятельности, внедрить в производство прогрессивные технологии, а также обеспечить динамичное развитие как лесопромышленного комплекса, так и лесного хозяйства республики.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в добрых начинаниях, новых возможностей для реализации жизненных планов, оптимизма и благополучия!

 

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской 

Республики                                                                                            А. В. Коршунов