Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

На округе «Комсомольский» в Тирасполе наградили участников весеннего конкурса

19.03.2021

Весна на столичном округе №32 «Комсомольский» началась с теплых и душевных поздравлений мам, бабушек, учителей. Видеопоздравления ребята присылали в вайбер-группу «Округ Комсомольский». Стихотворения, песни, танцевальные и музыкальные номера подготовили воспитанники детских садов № 6, 28, 33, 37 и учащиеся школ № 16, 18 и детской школы искусств имени С.В. Рахманинова.

Проводить конкурсы – это уже традиция на округе «Комсомольский». В период карантина они проходят онлайн. Ребята активно проявляют свое творчество. В конкурсе «Весны дыхание…», приуроченном к Международному женскому дню, приняло участие более 80 детей. Дипломы и подарки им передали организаторы – депутат Верховного Совета Андрей Межинский, депутаты городского Совета Виктор Крондев, Иван Дамаскин, Ирина Бурлаченко, Андрей Волкович и Павел Солодкий.

Памятный приз вручили победителю конкурса. Им стал учащийся школы №18 Дмитрий Манько. По словам оргкомитета, он подготовил самый трогательный и душевный подарок своей маме, который станет настоящей ценностью в видеоархиве семьи.

Награждение участников прошло с соблюдением карантинных мер. Администрации школ №16 и 18 передадут детям подарки от депутатов после каникул.

В вайбер-группе «Округ Комсомольский» коллективы детских садов и школ выражают благодарность депутатам за внимание, поддержку в развитии талантов и счастливые улыбки детей.