Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Поселок Новотираспольский готов к встрече Нового года. В центре украсили елку и оборудовали небольшую сцену. Здесь в канун новогодних праздников для жителей организовали красочный праздник. Главными персонажами новогоднего представления были выбраны символы уходящего и будущего года – задорная собачка и добрая свинка. И, конечно, в гости к детям и их родителям пришли традиционные новогодние герои – Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с жителями Новотираспольского радость праздника разделила депутат Верховного Совета Галина Антюфеева.

«Желаю всем счастливого, доброго Нового года! Пусть он будет наполнен яркими событиями. Здоровья вашим родным и близким. Для всех, кто мечтает создать семью, чтобы это желание обязательно сбылось. Кто мечтает о рождении малыша, пусть эта мечта тоже сбудется. Радости, добра, счастливого, красивого, яркого 2019 года!», – пожелала новотираспольцам Галина Антюфеева.

Поздравили жителей поселка глава администрации Андрей Тыргоалэ и заместитель главы госудаминистрации столицы Мария Пащенко.

Вместе с детьми гости водили новогодний хоровод. Все желающие могли принять участие в конкурсе на лучший карнавальный костюм и новогоднюю игрушку, сделанную своими руками. Взрослых угощали чаем, а для детей приготовили сладкие подарки. Все, кто пришел, зарядились новогодним настроением и получили только положительные эмоции.