Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Поздравление с 8 марта

07.03.2018

Дорогие, милые женщины Приднестровья! 

От Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от меня лично примите искренние поздравления с Международным женским днем!

8 Марта, согретое теплом ваших улыбок, проникнутое настроением радости и обновления, стало настоящим символом весны. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты.

Воплощая в себе любовь и красоту, мудрость и милосердие, душевность и терпение, вы вносите в жизнь радость и гармонию. Щедро даря ласку и тепло своим близким, оберегая их от невзгод и жизненных неурядиц, вы кропотливо создаете и поддерживаете домашний уют, успевая при этом  достигать впечатляющих высот во всех сферах жизни. Ваша забота и любовь делают нас, мужчин, сильнее, вдохновляют на созидательный труд и добрые поступки.

Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности – любовь, семья, верность. Неоценим ваш материнский подвиг в становлении и продолжении жизни, воспитании наследников лучших традиций нашего многонационального приднестровского народа.

От всей души желаю вам здоровья, любви и взаимопонимания, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами! Пусть всегда вам сопутствует отличное настроение и осуществляются самые светлые надежды и ожидания!

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                               А. С. Щерба