Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Поздравление с профессиональным праздником

07.08.2016

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики  поздравляю  вас  с  профессиональным праздником!

Профессия железнодорожника объединяет в себе множество различных специальностей, необходимых для выполнения сложной и многообразной работы на железной дороге. Те, кто выбрал этот путь, не представляют своей жизни без постоянного движения, стука колес, гула поездов и общения с большим количеством людей.

Надежная работа сотрудников железнодорожного транспорта – это добросовестный и круглосуточный труд машинистов и проводников, техников и инженеров, строителей и ремонтников, менеджеров и диспетчеров. На ваши плечи ложится нелегкая и ответственная задача – днем и ночью обеспечивать качественные и своевременные железнодорожные транспортные услуги, безопасность движения, качество жизни наших граждан.

Уверен, что профессионализм, внимание, компетентность и добросовестное отношение к работе позволят железнодорожникам Приднестровья успешно справиться со всеми поставленными перед ними задачами.

Желаю вам здоровья, счастья, мира и благополучия, новых достижений в работе на благо людей, на благо Приднестровской Молдавской Республики!

 

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики  В. Н. Красносельский