Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Поздравление в адрес общественного деятеля

06.09.2021

День рождения отметила известный общественный деятель Анна Гайдаржи. Жительница Тирасполя в свое время активно участвовала в забастовочном движении. Она – одна из тех, кто стоял у истоков создания Приднестровской Молдавской Республики, принимая участие в защите молодого государства. Анна Гайдаржи также была депутатом Тираспольского городского Совета. Сегодня жители столицы знают ее как представителя Объединенного совета трудовых коллективов ПМР, председателя домового комитета дома №1 по ул. Юности и отзывчивого человека, работающего на благо приднестровского общества и помогающего в решении многих вопросов.

Поздравил именинницу депутат Верховного Совета по избирательному округу №32 «Комсомольский» Андрей Межинский.

«Вы известны своей ответственной гражданской позицией, активным участием в жизни страны. И конечно, особого признания заслуживает Ваш большой и по-настоящему значимый вклад в сохранение незыблемых идеалов и ценностей Приднестровья. Хотелось бы высказать слова благодарности за все, что Вы сделали на сложном общественном поприще. Сложном, потому что постоянно приходится проявлять неравнодушие и принципиальность, при этом оставаться авторитетным в органах власти. У Вас большое чуткое сердце, люди Вам доверяют и по-прежнему Вас ценят», – обратился к Анне Гайдаржи парламентарий Андрей Межинский.

К поздравлениям в адрес Анны Гайдаржи присоединился депутат Тираспольского горсовета Андрей Волкович. Он пожелал имениннице крепкого здоровья, благополучия и успехов в созидательной работе на благо родной республики.