Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Праздник мужества и верности Отечеству

23.02.2021

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных сил

Приднестровской Молдавской Республики!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, защитники Приднестровья  и  воины-интернационалисты!

Дорогие приднестровцы!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник мужества и верности Отечеству, праздник, который стал поистине всенародным, по праву являясь символом глубокого уважения ко всем, кто служит Родине, охраняет суверенитет и национальные интересы нашей республики.

В этом февральском дне – многовековая история доблести и героизма русского воина, который во все времена оберегал свою Родину.

Менялись эпохи и поколения, но великие победы, нерушимое единство нашего народа, готовность отдать жизнь в обмен за мир на родной земле вселяют гордость за своих защитников, за свое Отечество.

Уверен, оставаясь верными воинской присяге, вы всегда с честью и доблестью исполните свой священный долг защитника Отечества, справитесь со всеми поставленными задачами.

Отдельные слова благодарности мы говорим в адрес ветеранов Великой Отечественной войны – низкий поклон вам за стойкость и самоотверженность, проявленные на полях сражений.

Искренне желаю всем вам здоровья, мира и благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем  дне!

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                     А.В. Коршунов