Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

С Днем международной солидарности трудящихся!

01.05.2022

Дорогие приднестровцы!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с 1 Мая – Днём международной солидарности трудящихся.

1 Мая – всенародный праздник, символизирующий единение трудящихся. Из года в год его с нетерпением ждут и люди старшего поколения, и молодежь, он дарит весеннее настроение, вдохновение и надежду на светлое будущее.                      

В этот прекрасный весенний день мы чествуем всех тех, кто добросовестно и честно трудится на промышленных предприятиях, в сельском хозяйстве, в здравоохранении, в бизнесе и других не менее важных отраслях, кто своим трудом строит будущее родного Приднестровья, укрепляя нашу независимость и суверенитет.

Главная задача государства – обеспечить всех граждан Приднестровья достойными условиями труда, с тем чтобы каждый чувствовал безопасность, тепло и заботу. 

Только целенаправленным, активным и созидательным трудом мы сможем достичь нашей главной цели – обеспечения социального, экономического, научно-технического и культурного развития Приднестровской Молдавской Республики. 

Уверен, что единство и сплочённость нашего многонационального народа, наш общий труд приведут к росту и процветанию нашей Родины.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и счастливой жизни, хорошего настроения, успехов в реализации идей и начинаний. 

С праздником!

 

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                        А. В. Коршунов