Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

С Днём радио и всех отраслей связи!

07.05.2022

Уважаемые работники всех отраслей связи, радио и телевидения!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём радио и всех отраслей связи!

Изобретение радио стало важным открытием в истории человечества. Сегодня невозможно представить себе жизнь без радиостанций, любимых телеканалов и современных средств связи. Сотовая связь, Интернет, электронная почта стали привычными атрибутами повседневной жизни. С их помощью между городами и странами сокращаются расстояния, динамичнее стала жизнь. 

Труд работников радио и отраслей связи – это постоянное внимание и приверженность интересам зрителей и слушателей, непрерывное техническое совершенствование, оперативная связь с любой точкой планеты. Информационные технологии совершенствуются, а поток информации увеличивается в геометрической прогрессии. В современном мире приоритетными стали живое общение и своевременная информация. Именно специалисты всех видов связи работают, чтобы сделать нашу жизнь мобильной и насыщенной, а быт – комфортным. 

Желаю вам здоровья, благополучия, воплощения самых смелых идей, оригинальных решений и новых значимых достижений.

С праздником! 

 

 

Председатель Верховного Совета 

Приднестровской Молдавской 

Республики                                                                                     А. В. Коршунов