Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Спорт укрепляет здоровье и дух

16.09.2017

Уважаемые работники физической культуры и спорта!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника физической культуры и спорта!

Занятие спортом – один из проверенных веками чудесных эликсиров сохранения здоровья на долгие годы.

Невозможно переоценить роль физической культуры в жизни человека. Спорт укрепляет здоровье и дух, воспитывает мужество и закаляет волю.

За время своего существования День работника физической культуры и спорта стал подлинно массовым праздником, который объединяет всех сторонников спорта и здорового образа жизни, независимо от возраста и профессии.

Наши спортсмены всегда достойно представляют честь республики на соревнованиях разного уровня, своим примером вдохновляя и привлекая в ряды физкультурников новых поклонников здорового образа жизни.

В этот праздничный день поздравляю всех тех, кто вносит свой вклад в развитие физической культуры и спорта, кто занимается пропагандой и популяризацией здорового образа жизни. От всей души желаю крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                     А. С. Щерба