Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

День таможенника

01.10.2014

Уважаемые сотрудники таможенной службы!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём таможенника!

Перед таможенной службой стоят непростые задачи по организации перемещения товаров через границу и осуществлению специальных таможенных процедур. Вы ведете борьбу с преступлениями и административными правонарушениями в сфере таможенного дела, противодействуете контрабанде наркотиков и оружия, стоите на защите прав и законных интересов граждан и юридических лиц, экономического суверенитета и безопасности нашей республики.

Ориентирами в работе сотрудников приднестровской таможни всегда были  профессионализм, бескомпромиссность, верность своему служебному долгу. От ваших действий зависит эффективная деятельность многих отечественных предприятий, их связь с зарубежными партнерами, наполнение бюджета.

Желаю всем вам доброго здоровья и семейного благополучия! Уверен, что и в дальнейшем ваш труд будет направлен на благо и процветание Приднестровской Молдавской Республики!

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики М. П. Бурла