Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

5 января на базе Слободзейского Центра детско-юношеского творчества уже третий год подряд состоялся городской Новогодний и Рождественский турнир по русским шашкам среди воспитанников кружка. В нем приняли участие более 30 детей – учащиеся 1-8 классов и дошкольники.

Павел Шинкарюк ежегодно приходит поддержать юных шашистов. Депутат  поздравил всех с зимними праздниками, поблагодарил ребят за участие в турнире и пожелал им спортивных успехов и новых достижений. Победителям и призёрам турнира были вручены грамоты, а всем участникам – сладкие подарки.

6 января вокальный ансамбль «Радуга» провел отчётный концерт. В коллективе занимается более 50-ти ребят разных возрастов, объединённых любовью к музыке.  Обращаясь к присутствующим, депутат Верховного Совета Павел Шинкарюк, отметил, что Слободзея по праву считается кузницей талантов, в коллективе занимаются творческие и одарённые дети. Он поблагодарил руководителя ансамбля Ирину Иванову за добросовестный труд и профессионализм и пожелал коллективу дальнейших успехов, новых побед и достижений. Все участники ансамбля получили от депутата новогодние подарки.