Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Евгений Шевчук в качестве официального гостя принял участие в VIII съезде партии «Единая Россия»

01.10.2007
По сообщению ИА REGNUM представители приднестровской республиканской партии «Обновление» во главе со своим лидером –Председателем Верховного Совета Евгением Шевчуком в качестве официальных гостей приняли участие в VIII съезде партии «Единая Россия».

Работа съезда продлится два дня. В его рамках планируется подписание соглашения о сотрудничестве партии "Единая Россия" и приднестровской республиканской партии «Обновление».

Как заявил в интервью корреспонденту ИА REGNUM Евгений Шевчук, на предстоящих выборах в Госдуму РФ в декабре 2007 года партия «Обновление» будет поддерживать «Единую Россию».

«Мы разделяем ее предвыборную программу «План Путина» и будем принимать активное участие в агитации на территории Приднестровской Молдавской Республики граждан, имеющих российское гражданство и принимающих участие в выборах в Госдуму», - сказал Евгений Шевчук.