Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Любовь к людям продлевает жизнь

26.09.2016

В свой вековой юбилей Надежда Прокопьевна Мансурова с самого утра принимает гостей. С букетом цветов и именинным тортом поздравить юбиляра пришли глава законодательного органа Вадим Красносельский и его заместитель Галина Антюфеева. «Я думаю, ваши родные, близкие, друзья любят вас по-настоящему как светлого человека, иначе вы бы не прожили столько лет. Господь оберегает таких людей с чистыми помыслами. Здоровья Вам, счастья и мира. Радуйтесь каждому прожитому дню, храните и отдавайте добро и мудрость. Берегите себя», – пожелал имениннице Вадим Красносельский. К поздравлениям присоединилась вице-спикер: «Мы все счастливы сегодня разделить с вами этот праздник. Желаем провести этот день в кругу родных и близких. Пусть они всегда вас радуют. Счастья вам!»

В праздничный день Надежда Прокопьевна поделилась с гостями секретом долголетия. Говорит, дожить до ста помогла любовь к людям. Женщина большую часть своей жизни посвятила детям, работала учителем в школе. Ее большая и дружная семья – повод для гордости. У пенсионерки 7 внуков, 9 правнуков и 2 праправнука, младшему – 6 месяцев.

Поздравить Надежду Мансурову пришли воспитанники соседского детского сада. В подарок для именинницы – открытка и стихотворение. Все от чистого сердца.