25.06.2026
В Днестровской школе №2 прошел выпускной вечер для учащихся 11-х классов.
Поздравить ребят с окончанием школы пришла депутат Верховного Совета по избирательному округу №33 «Восточный» Наталья Ситкина. Парламентарий вручила выпускникам аттестаты и пожелала уверенно идти к своим целям, успешно продолжить обучение и реализовать себя в выбранной профессии.
В программе вечера – традиционный школьный вальс и слова благодарности от выпускников родителям и педагогам. Для вчерашних школьников этот день – символ завершения одного жизненного этапа и начала нового.





Законы ПМР
Постановления
Законопроекты
Анонс мероприятий