Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Проект закона Приднестровской Молдавской Республики «О внесении изменений в Закон Приднестровской Молдавской Республики «О некоторых государственных мерах, направленных на повышение макроэкономической и социально-экономической устойчивости Приднестровской Молдавской Республики»

Автор законодательной инициативы:
Распоряжение Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 14 марта 2017 года № 172р
Дата внесения 22.03.2017

Проект

 

Закон Приднестровской Молдавской Республики «О внесении изменений в Закон Приднестровской Молдавской Республики «О некоторых государственных мерах, направленных на повышение макроэкономической и социально-экономической устойчивости Приднестровской Молдавской Республики»

 

Статья 1. Внести в Закон Приднестровской Молдавской Республики от 14 января 2014 года № 3-З-V «О некоторых государственных мерах, направленных на повышение макроэкономической и социально-экономической устойчивости Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 14-3) с изменениями и дополнением, внесенными Законом Приднестровской Молдавской Республики от 15 января 2016 года № 1-ЗИД-VI (САЗ 16-2), следующие изменения:

 

1. Пункт 1 статьи 8 изложить в следующей редакции:

«1. Настоящий Закон вступает в силу со дня, следующего за днем официального опубликования, и действует в течение 5 (пяти) лет со дня, следующего за днем официального опубликования».

2. Пункт 3 статьи 8 изложить в следующей редакции:

«3. Решения Правительства Приднестровской Молдавской Республики о предоставлении налоговых льгот, равно как и соглашения о государственной поддержке, принятые в соответствии со статьей 4 настоящего Закона, утрачивают силу не позднее 31 декабря 2019 года».

 

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня, следующего за днем официального опубликования, и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 22 января 2017 года.

 

 

Президент

Приднестровской Молдавской Республики                                             В. Н. Красносельский