Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Основа экономики

19.11.2017

Уважаемые труженики сельского хозяйства и  перерабатывающей промышленности  Приднестровья!

 

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики примите поздравления по случаю профессионального праздника!

Этот день посвящен тем, кто не покладая рук трудится на земле, кто пашет и сеет, взращивает хлеб, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности. От результатов этого труда во многом зависят жизненный уровень, благосостояние и здоровье населения.

Традиционно приднестровские труженики агропромышленного комплекса демонстрируют высокие показатели. Во многом это связано с внедрением новых технологий, но, безусловно, все достижения были бы невозможны без квалифицированных кадров, плодотворного и честного труда, высокого профессионализма и ответственности, преданного отношения к своему делу и энтузиазма.

Особую признательность и благодарность выражаю ветеранам отрасли, передовикам производства, всем земледельцам и животноводам, которые олицетворяют собой неиссякаемое трудолюбие.

Желаю вам крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, достатка, счастья, оптимизма, веры и гордости за свою профессию. Удачи во всех начинаниях и  дальнейших успехов в вашем благородном труде на благо нашей республики!

 

Председатель Верховного Совета

Приднестровской Молдавской

Республики                                                                                                А. С. Щерба