Верховный Cовет
Приднестровской Молдавской Республики

Официальный сайт

Дойти до самой сути

05.05.2016

Уважаемые журналисты, сотрудники полиграфических предприятий, издательств!

От  имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от меня лично примите поздравления по случаю Дня печати!

Сегодня, в век широкого доступа к информации, ваша работа особенно востребована и важна. Профессиональная деятельность журналистов, сотрудников полиграфических предприятий, издательств позволяет вести эффективный диалог между обществом и властью.

Четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость к новому, стремление «дойти до самой сути» всегда оставались отличительными характеристиками людей этой профессии.

От профессионализма каждого из вас во многом зависят образ и социальная стабильность Приднестровья. Оперативность работы с информацией, неравнодушие, глубина суждений и мастерское владение пером – этого ждут от вас земляки, слушатели, зрители и читатели.

Убеждён, что и в дальнейшем вы в своей работе будете неуклонно следовать принципу объективности, дорожить доверием приднестровцев. Пусть, как и прежде, в этом вам помогают честность, кропотливость, неравнодушие и талант!

От всей души желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи вам и вашим близким! Новых творческих успехов, интересных тем и событий, дальнейшей плодотворной работы!

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики В. Н. Красносельский